3282
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Lenin-Stadion in Leningrad (seit 1992 Petrowski-Stadion in St. Petersburg)
Öl auf Platte.Undeutlich signiert.Datiert: (19)60.
51 x 39 cm.Passepartout: 72 x 60 cm.
Im Leinen-Passepartout montiert. Montierter kyrillischer Titel. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:17 uhr
Zuschlag 120,00 €