3275
RUSSISCHER MARINEMALER 20. JAHRHUNDERT,
U-Boote auf See
Öl auf Karton.Signiert.
32 x 97 cm.Gerahmt: 35 x 100 cm.
Weite Ansicht im extremen sogenannten Handtuchformat mit feinen Farb- und Strukturunterschieden zwischen Wasser und Himmel. Kyrillisch signiert. Partiell Craquelé. Schlichter Rahmen, weiß lackiert.
* Partnerauktion Bergmann.
U-Boote auf See
Öl auf Karton.Signiert.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 700,00 €