4184
ROTH, L.
Stillleben im Stil der alten Meister
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
50 x 40 cm. Gerahmt : 67 x 58 cm.
Trauben und Pfirsiche neben Sektglas auf einem Sims.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 19:18 uhr
Zuschlag 140,00 €