207
Kette und Ring mit Opalen.
Silber geprüft. Ringgröße 56. Kette L 46 cm.
Ankerkette mit 10 zargengefassten Opalcabochons an Ringfederschließe. Zargengefasster Cabochon auf schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:36 uhr