208
Stattlicher Ring mit Zuchtperle, Brillanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Ø 11,5 x 12 mm. Brillanten ges. ca. 0,41 ct. Diamanten ges. ca. 0,56 ct. Ringgröße 54. 14,8 g.
Gefasste Akoya-Zuchtperle (Tropfenform), seitlich umgeben von 4 chatongefassten Brillanten und 6 Diamantnavetten, zwischen mittlerer Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 9.840,00 Euro.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:36 Uhr (CET)
Limit 2000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:36 uhr
Verkaufspreis 2.000 €