299
2-teiliges Schmuckset mit Mondsteinen.
Roségold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,8 cm. Ohrhänger 2,7 x 1,8 cm. 2,3/4,2 g.
Anhänger und Ohrhängerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons in Rahmenzier. Kleine Öse, Federbügel.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:19 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 330,00 €