164
Collier mit Brillanten und verschiedenen Farbsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Anhänger 2,5 x 1,5 cm. L 43 cm. 5,8 g.
Schmetterlingsanhänger, besetzt mit kleinen, eingelassenen Diamanten, Rubinen, Saphiren und Smaragden, zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:16 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:16 uhr