163
Collier mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,24 ct. Kette L 42,5 cm. 18,2 g.
Zargengefasster Brillant, zwischen Zopfkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:15 Uhr (CET)
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 1000,00 €