162
Brosche mit Farbsteinen und Halbperlchen.
Gelbgold 585 gestempelt. 7 x 1 cm. 7,3 g.
Floral gestaltete Brosche mit 2 zargengefassten Steinen und 2 eingelassenen Perlchen. Schiebehaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:15 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:15 uhr
Zuschlag 170,00 €