296
9 verschiedene Silberbroschen.
5x Silber 925 gestempelt (davon 1x teilvergoldet). 4x Silber geprüft. L 3,5/4/4,5/6 cm. Ø 2 cm. 4 x 3/3,3 x 1,8/3 x 2/2,5 x 2,2 cm. 45,8 g.
8 Broschen mit zargengefassten Mondsteincabochons. 1 Brosche mit Opalcabochon und kleinem Rubin. Kugelhaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:17 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:17 uhr
Zuschlag 220,00 €