295
Konvolut Silberschmuck.
Silber 925/835 gestempelt, 2 Armbänder Silber geprüft. Kette L 45,5 cm. Armbänder L 19,5/19/17,5 cm. Armreifen Ø 6,4/6 cm. 54,4/24,8/41,6/29,8/35,1/12,2/30,6 g.
Satinierte Halskette und Armband "Esprit". 3 Gliederarmbänder und 2 Armreifen. Haken- und Klippverschlüsse. Teilweise Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:17 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:17 uhr
Zuschlag 180,00 €