105
Art-déco Ring mit Saphir und Altschliffdiamanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringkopf 3 x 1,5 cm. Ringgröße 57. 5,7 g.
Großer Millegriffesringkopf, besetzt mit zargengefasstem Saphir und 26 kleinen, eingelassenen Altschliff-Steinen, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:48 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:48 uhr
Zuschlag 460,00 €