106
Ring mit Onyx und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,235 ct. Diamanten zus. ca. 0,01 ct/G-H/vvs-vs. 3,6 g.
Reliefierter Ringkopf mit zargengefasster Onyxtafel, 9 kleinen Brillanten und 2 Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 3.170,00 Euro.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:49 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:49 uhr
Verkaufspreis 700 €