149
Ring mit großem Opal und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Ringkopf 3 x 1,8 cm. Ringgröße 54.
Zargengefasster Opal und 18 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen mittlere Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:09 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:09 uhr
Zuschlag 650,00 €