148
Moderner Anhänger mit Opal und Brillant an Kette.
Gelbgold 750 gestempelt. Anhänger 1,5 x 1,2 cm. Brillant ca. 0,06 ct. Kette L 45 cm. 7,2 g.
Zargengefasster Opal und seitlich kleiner Brillant, an Zierkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:08 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:08 uhr
Verkaufspreis 550 €