98
Ring mit großem Aquamarin.
Gelbgold 14 k gestempelt. Aquamarin ca. 11,60 ct/leuchtendes, leicht grünstichiges Hellblau. Ringgröße 57. 8,8 g.
Krappengefasster Stein in durchbrochenem Ringkopf, zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 3.250,00 Euro.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:45 Uhr (CET)
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:45 uhr
Verkaufspreis 700 €