99
Filigrane Brosche mit Brillant und Saphiren.
Weißgold 20 kt geprüft. Wohl Platin.. 6,5 x 0,9 cm. 5,4 g.
Brosche mit Brillant und seitlich eingelassenen, kleinen Saphirstegen. Kugelhaken. 1 Saphirsteg gerissen..
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:45 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:45 uhr