203
Entouragering mit Zuchtperle und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Perle Ø ca. 10 mm. Brillanten zus. ca. 0,52 ct. Ringgröße 51. 9,5 g.
Zuchtperle, umringt von 16 chatongefassten Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:34 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:34 uhr