237
Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,24 ct. Ringgröße 54. 3,7 g.
Krappengefasster Saphir, umringt von 8 chatongefassten Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
Verkaufspreis 360 €