238
Entouragering mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Saphir ca. 1,10 ct. Brillanten zus. ca. 1,15 ct/mittlerer Farb- und Reinheitsgrad. Ringgröße 56. 7,7 g.
Chatongefasster Saphir, umringt von 20 Brillanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:50 uhr
Verkaufspreis 500 €