239
Anhänger mit Saphir mit Brillanten an Kette.
Weißgold 585 gestempelt. Federring Gelbgold 585 gestempelt. Saphir ca. 3,24 ct/kräftiges Blau/Brillanten zus. ca. 1,0 ct/G-H/vs-si. Anhänger Ø 1,6 cm. Kette L 41,5 cm. 6,2 g.
Entourageanhänger mit Saphir, umringt von 10 Brillanten, an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 4.140,00 Euro.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 Uhr (CET)
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:51 uhr
Verkaufspreis 1.200 €