267
Moderner Bandring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,34 ct. Ringgröße 59. 5,8 g.
Mittlerer Reif mit 3 eingelassenen Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:04 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:04 uhr
Verkaufspreis 390 €