Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Hochwertiges Armband mit Saphiren und Brillanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

234
Hochwertiges Armband mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 585 geprüft. Saphire zus. ca. 5,74 ct/kräftiges Blau. Brillanten zus. ca. 3,77 ct/G-H/vvs-vs. 19,8 g.
5 Saphire, umgeben von 46 Brillanten, zwischen Schlangenkettenband an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 15.440,00 Euro.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:48 Uhr (CET)

Limit 5000 €

• LIVE-Auktion beginnt in -235 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:48 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis