235
Ring mit Saphiren und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,34 ct/hoher Farb- und Reinheitsgrad. Ringgröße 54. 4,3 g.
3 chatongefasste, feine Saphire und 2 Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:49 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 460,00 €