Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Rubinen und Brillanten an Kette

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

103
Anhänger mit Rubinen und Brillanten an Kette.
Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,47 ct/H-I/si-PI. Rubine zus. ca. 0,92 ct/intensives Himbeerrot. Anhänger 4,5 x 2 cm. Kette L 43 cm. 6,1 g.
Millegriffes-Anhänger mit 54 kleinen, eingelassenen Brillanten und 5 abgehängten Rubintropfen. Ziergliederkette mit Ringfederschließe.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 2.350,00 Euro.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)

Limit 1100 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:47 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis