102
Art-déco-Armbanduhr mit Altschliff-Diamanten 1915/20.
Weißgold 750 geprüft. Steine gesamt ca. 2,0 ct. L 20-22 cm. 16,6 g.
Mit Altschliffbrillanten und Diamanten besetzte Millegriffesuhr mit arabischen Zahlen, Federkrone mit Saphircabochon und schwarzem Band mit Dornschließe. Wohl Schweizer Werk, läuft.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:47 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:47 uhr
Zuschlag 900,00 €