101
Art-déco-Damen-Armbanduhr mit Altschliff-Diamanten und Smaragden.
Weißgold 585 gestempelt. L 18 cm. 11,5 g.
Millegriffes Uhr besetzt mit kleinen Diamanten und Smaragden, Zifferblatt mit arabischen Zahlen. Federkrone, Werk läuft. Textilband mit Metallmontierungen, Klippverschluss und Sicherheitskettchen. 1 Smaragdbaguette fehlt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:46 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:46 uhr