193
3-farbiges Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Rosé-, Weiß- und Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca.0,12 ct. Ohrstecker 1,8 x 0,7 cm. 6,5 g.
Reliefierter Bogen mit je 9 kleinen, eingelassenen Brillanten. Klipp/Steckmechanik.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:29 Uhr (CET)
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 650,00 €