192
Schwere Halskette mit Brillantsolitär und Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. 1 Brillant ca. 0,5 ct (TW/VVS-VS), 46 Brillanten gesamt ca. 0,45 ct/W/si. L 45,5 x 0,7 cm. 54,1 g.
Massive Panzerkette im leichten Verlauf, mit zargengefasstem Brillant und 46 kleinen, eingelassenen Brillanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:29 Uhr (CET)
Limit 3300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:29 uhr