3480
SAULESCU, Eduard(1884 - 1949)
Kircheninterieur
Öl/Holz. Links unten signiert. (1)910.
41,5 x 26,5 cm. Gerahmt : 44,5 x 30 cm.
Wohl Chorgestühl im Altarbereich mit Heilgenfresken. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 09:23 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:23 uhr