3964
Kaffeebesteck
Wolff.
Zumeist gemarkt.2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.L maximal 23,5 cm.
Besteck zumeist mit floraler Rokoko-Zier und Monogramm "K": 5 Tortenheber (darunter 4 gleiche). / 1 große Zange, 2 Gebäckzangen und 4 Zuckerzangen. / 20 Teelöffel, 20 Kuchengabeln, 20 Eislöffel und 20 Mokkalöffel.
Wolff.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 240,00 €