3965
Konvolut Vorlegeteile
Zumeist Wolff, 1x Wüsthof.
Zumeist gemarkt.2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.L maximal 31,5 cm.
Vorlegeteile zumeist in Rokoko-Zier und mit Monogramm "K": 2 große und 2 kleine Kellen, 3 Vorlegebestecke (davon 2 gleich große), 4 Salatbestecke, 8 Löffel (davon 4 gleiche), 4 Gabeln (davon 2 gleiche), 1 Butter- und 1 Käsemesser, 1 maritimer Korkenzieher, 1 Kapselheber, 1 Nusszange (diese Wüsthof gemarkt).
Zumeist Wolff, 1x Wüsthof.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 120,00 €