77
Große Medaillonbrosche/Anhänger mit Granaten Ende 19. Jh.
Tombak?. 4,5 x 4 cm. 19,7 g.
4-ebnig besetzte Brosche mit verglast gerahmter Rückseite, Scharnierhaken und Öse. Verglasung mit seitlichem Haarriss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 140,00 €