Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber Silbernes Abendtäschchen

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

508
Silbernes Abendtäschchen.
Firmenzeichen SE/Beschauzeichen Stern/800 gepunzt.
Hellblauer Cabochon am Verschluss. 19 x 8 x 2,5 cm.
Rechteckiges Täschchen mit Gravur in lettischer? Sprache "RB 1931, Vardo Dienoj Rozytei. Elena". An kurzer Kette. Gebrauchsspuren.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:27 Uhr (CET)

Limit 160 €

• LIVE-Auktion beginnt in -214 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:27 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis