509
Barocke Schauplatte.
Ungepunzt. 17. Jh.
Vermutlich niedriglötiges Silber. 31 x 39 cm. 582 g.
Ovale, fein ziselierte und getriebene Platte mit mythologischer Szene im Zentrum, Maskarone und Früchte am Rand. Mit Defekten und alten Reparaturen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:27 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:27 uhr
Zuschlag 390,00 €