345
4 Schmuckstücke mit Markasiten.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Armbänder L 19,5/19 cm. Ringgröße 63. Ohrstecker 5 x 1,6 cm. 51,9 g.
2 Armbänder, Ring und Ohrsteckerpaar mit Markasitbesatz, partiell mit schwarzen Cabochons und Perlmutteinlagen. Kastenschlösser, Sicherheitsketten, schmale Schiene und Steckmechanik.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:40 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:40 uhr
Verkaufspreis 120 €