346
4 verschiedene Designerbroschen.
3x Silber 925 gestempelt. 1x Silber geprüft. 5,5 x 3,7/7,5 x 3,5/7,8 x 1,8 cm. Ø 3,5 cm. 14,8/8,2/9,6/5,4 g.
3 reliefierte, florale Broschen und 1 Ornamentbrosche mit Kugelhaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 130,00 €