347
63 Silberringe im Etui.
Silber 800/835/900/925 gestempelt. Ringgrößen u.a. 42, 51, 55, 58, 62.
Verschiedenste Ringe mit zargen- und krappengefassten Einlagen (u.a. Bernstein, Rosenquarz, Koralle, Markasiten, Onyx, Granaten, Immitationen), zwischen schmalen bis breiten Schienen.
In schwarzem Etui. Möglicherweise gelten Import-Einschränkungen.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 700,00 €