348
3-teiliges Schmuckset mit Amethysten und Zuchtperlen.
Silber 925 gestempelt. Armband 18,5 x 3/Brosche Ø 4 cm. Ringgröße 44. 103,2/20,4/10,1 g.
Strukturiertes Gliederarmband, Brosche und Ring mit zargengefassten Cabochons und gefassten Zuchtperlen. Kastenschloss, Kugelhaken, starre Öse, schmale Schiene. Auf Ring fehlt 1 Perle.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:41 uhr
Zuschlag 180,00 €