542
2 dekorative Vorlegelöffel in Originaletui.
Ungepunzt, Silber geprüft. Um 1900.
L je 23 cm. 175 g.
Im Barockstil reliefiertes Löffelpaar mit vergoldeter Laffe und astförmigem Griff.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:44 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:44 uhr
Zuschlag 120,00 €