543
Vergoldeter Historismus-Löffel.
835/Halbmond/Krone gepunzt. 20. Jh.
Silber, vergoldet. L 22 cm. 79 g.
Laffe mit Wappengravur, reliefierter Stiel mit bekröntem Wappen am Griffende.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:45 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:45 uhr
Verkaufspreis 120 €