3238
Paar Figuren: Harlekin und Pierrette.
Wappenmarke "L" unter Kurhut, Porzellanmanufaktur Alt-Ludwigsburg GmbH?, um 1930.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert. H 25 und 25,5 cm.
1x Harlekin mit Gitarre und 1x Pierrette mit spitzem Hut. Hals des Harlekins restauriert.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:37 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:37 uhr
Zuschlag 200,00 €