3239
Faun mit Zicklein. Royal Copenhagen.
Wellenmarke und Stempelmarke, um 1905-1922. Monogrammiert "CTh.". Modell-Nr.: 498. Entwurf: um 1905. THOMSEN, Christian(1860 Kolding – 1921 Kopenhagen)
Unterglasurbemalung. H 13 cm.
Auf einem Rundsockel sitzender, einem Zickenböckchen in die Augen blickender Faun.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:38 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 20:38 uhr
Zuschlag 110,00 €