4066
Louis-XVI.-Wandspiegel
Wohl Ende 18. Jh.
Holz geschnitzt und vergoldet.Ca. 58 x 34 cm.
Barocker Rechteckspiegel mit ornamentaler Bekrönung und Besatz. Bekrönung geklebt, Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas ergänzt.
Provenienz: Aus dem Nachlass von Prof. Dr. Klaus von Wysocki.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl Ende 18. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:38 uhr
Zuschlag 360,00 €