3493
Ikone mit Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornenbusch
Eitempera/Holz. Unsigniert. Ende 19. Jh.
31 x 26 cm.
Maria mit dem Jesuskind umgeben von den vier Evangelistensymbolen und Engeln. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:30 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:30 uhr