3494
Ikone mit Gottesmutter vom unverbrennbaren Dornenbusch
Eitempera/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
36 x 31 cm.
Maria mit dem Jesuskind umgeben von Engeln und den vier Evangelistensymbolen. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:31 uhr
Zuschlag 420,00 €