3015
Die Geschwister Mozart. E. & A. Müller.
Blaumarke, Ende 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 22 cm.
Plastik der Geschwister Wolfgang Amadeus und Anna Maria Mozart beim gemeinsamen Spiel auf dem Cembalo. 1 Cembalobein mit Haarriss und Bestoßung.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:23 uhr
Zuschlag 190,00 €