3919
Expressive südliche Landschaft
Öl/Malkarton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
37 x 47 cm. Gerahmt : 41 x 50 cm.
Berghang mit Feldern zwischen Gebäuden unter bewölktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:23 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:23 uhr
Zuschlag 100,00 €