3920
Landschaftsmaler: Birkenwald
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso als "HB Born" bezeichnet sowie undeutliche Widmung von 1924. Um 1910/20.
32 x 47 cm. Gerahmt : 44 x 59 cm.
Waldrand mit Birken unter bedecktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr