3921
Undeutlich signiert: Felderlandschaft unter dunklen Wolken
Öl/Mahagoni. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
48,5 x 34 cm. Gerahmt : 69 x 54 cm.
Hügelige Landschaft mit gelben Feldern und Wiesenbereichen unter bewölktem Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:24 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 70,00 €